Team

In der Vorbereitung und Durchführung der Veranstaltung steht das Team vom Fraunhofer-Forum  Berlin gerne beratend und unterstützend zur Seite.

Leiter Hauptstadtbüro
Dr. Patrick Dieckhoff
Telefon +49 89 1205-1603
patrick.dieckhoff@zv.fraunhofer.de

Mitarbeiterin Hauptstadtbüro
Carola Dellmann
Telefon +49 89 1205-1611
carola.dellmann@zv.fraunhofer.de

Veranstaltungsmanagement
Silke Köhler
Telefon +49 89 1205-1606
silke.koehler@zv.fraunhofer.de

Technik und Koordination
Robert Schmidt
Telefon +49 89 1205-1607
robert.schmidt@zv.fraunhofer.de

Standortmanagement
Dominique Lee
Telefon +49 89 1205-1605
dominique.lee@zv.fraunhofer.de

 

Studentische Mitarbeiter
Telefon +49 89 1205-5013
ffb@zv.fraunhofer.de

Lucas Hartmuth
lucas.hartmuth@zv.fraunhofer.de

Kai Kuhlmeyer
kai.kuhlmeyer@zv.fraunhofer.de 

Carolin Schleusener
carolin.schleusener@zv.fraunhofer.de

Judith Siegel
judith.siegel@zv.fraunhofer.de